Работа в Shikov clinic

Отзывы сотрудников о компании Shikov clinic

Shikov dental clinic

Наша работа проверена временем! Мы ценим традиционное качество, тщательно отслеживаем, собираем и используем лучшие достижения отечественной и мировой медицины, внедряя успешно испытанные и наиболее эффективные инновации. Мы постоянно повышаем свою квалификацию, совершенствуем навыки и умения, чтобы поддерживать заявленный статус. Мы знаем потребности и проблемы наших пациентов, разговариваем с ними на языке уважения, взаимопонимания и доверия. Стараемся работать добросовестно, оперативно и честно.

• Высочайший уровень специалистов

Наши врачи - это лекторы курсов по обучению и повышению квалификации других врачей-стоматологов

• Современное оборудование

Клиника обеспечена новейшим оборудованием: микроскопы, рентген-аппараты, одни из лучших стоматологических установок в России

• Индивидуальный подход к каждому пациенту

А точнее - оооочень индивидуальный подход. Врач предложит вам действительно то лечение, которое будет самым эффективным в вашем клиническом случае

• Гарантия сверх стандартной

Большинство клиник дают гарантию на материалы, но не на работу врача. Гарантия на работу врача в Shikov Dentistry Clinic - 10 (!) лет

• Японский подход

Мы придерживаемся японской концепции в лечении зубов: сочетание бережного отношения к пациенту и новейших технологий