Работа в ICE

Отзывы сотрудников о компании ICE

«Тетрон (ICE) » динамично развивающаяся компания, специализируется на разработке и внедрении интеллектуальных систем управления корпоративным автопарком на основе технологии ГЛОНАСС и искусственного интеллекта.

Транспортный парк — естественная составляющая бизнеса большинства успешных компаний, стремящихся к росту и развитию. Эффективное управление этим важным бизнес-ресурсом — сложная задача, которую стоит доверить настоящим профессионалам!

Выбирая «Тетрон», неизменного флагмана российского флит менеджмента, Вы можете смело вести бизнес к новым горизонтам. А Ваш транспорт станет надежным инструментом для достижения любых поставленных целей!

Многолетний опыт работы Управляющей команды компании позволил нам приобрести уникальные компетенции и разработать широкий спектр оптимально сбалансированных продуктов, основанных на инновационных технологиях и лучших мировых практиках, а главное – реально работающих в российской действительности!