Работа в Эстет Дент

Отзывы сотрудников о компании Эстет Дент

Стоматологическая клиника "Эстет Дент" создана с целью не только помочь людям избежать зубной боли, но и помочь создать красивую улыбку. 2000-й год, год начала нового тысячелетия, стал также началом работы нашей клиники, девизом которой явилось - "В новое тысячелетие с новыми идеями и технологиями". Особое внимание наша клиника уделяет комплексному подходу в решении проблем, с которыми приходят пациенты. В объем оказываемых нами услуг входит терапевтическое, ортопедическое, хирургическое, имплантологическое и ортодонтическое лечение с применением эффективных обезболивающих средств, а также материалов и технологий последнего поколения, применяемых во всем мире. Не меньше внимания наша клиника уделяет полной стерильности и инфекционной защите наших пациентов, которые обеспечиваются самым современным стерилизационным оборудованием и материалами разового применения. В стенах нашей клиники консультацию и прием ведут высококвалифицированные специалисты, проходившие стажировку не только в России, но и за рубежом. Одним из аргументов качественного подхода к лечению в нашей клинике является первоначальная детальная консультация, во время которой мы не только поможем разобраться в существующих проблемах, но и предложим наиболее оптимальный вариант их решения. Во время консультации Вы сможете пройти детальное обследование, включая компьютерную рентгенодиагностику и моделирование. Специалисты нашей клиники, для примера, продемонстрируют фотографии работ, а также модели и снимки на цифровой видеокамере. На все виды работ мы даем юридическую гарантию на 3 года и эксплуатационную гарантию до 10 лет в зависимости от вида работы.

ИНВИТРО
ОРТЕКА