Работа в ООО Компас Здоровья

Отзывы сотрудников о компании ООО Компас Здоровья

Руководитель ИТ-отдела

Новосибирск,
Очень грамотные руководители, договориться можно практически обо всем. Главный бухгалтер готова объяснять и разбираться с любыми проблемами, ее уровень компетенции очень высокий. Относительно свободный график, сдвинуть рабочий день, один два дня съездить по делам. Никаких проблем с графиком отпусков. Имеется спортзал на территории.
Низкий уровень оплаты труда, отсутствие квартальных и годовых бонусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Компас Здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Компас Здоровья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Компас Здоровья для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Компас Здоровья оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Компас Здоровья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Компас Здоровья оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Компас Здоровья» - это крупнейший российский производитель биологически активных продуктов питания, которые просто необходимы нам в сегодняшнем пищевом рационе. На наших продуктах можно ставить любую отметку БИО, ЭКО, 100% натурально, без ГМО. Ведь вся продукция изготовлена только из натурального сырья, произведенного в Алтайском крае. По результатам экспертного заключения Сибирского Федерального Центра Оздоровительного Питания, Областной клинической больницы и Межрегиональной организации по контролю качества и безопасности потребительских товаров и услуг «Ростоварконтроль», продукция компании рекомендована в качестве оздоровительного (функционального) питания. Все продукты от компании «Компас Здоровья» отвечают требованиям системы добровольной сертификации пищевых продуктов «Здоровое Питание — Здоровье Нации». У нас представлен в продаже широчайший ассортимент полезных продуктов питания:льняная продукция, мёд и продукты пчеловодства, натуральная косметика, зерновые, мука, алтайские травы и бальзамы и многое другое. Также мы ведем сырьевую торговлю льняными продуктами: льняное семя и мука для хлебопечения, льняной жмых для изготовления комбикормов, льняное масло для производства олифы, линолеума, красок и др. Мы думаем, что сегодня оздоровительное питания на растительной основе, без консервантов и красителей, необходимо каждому человеку, ведь здоровье превыше всего.

Информация о ООО Компас Здоровья

Сайт: http://www.kz-spb.ru