Работа в Шляпинков Григорий Аркадьевич

Отзывы сотрудников о компании Шляпинков Григорий Аркадьевич

Новосибирск,
сентябрь 2024
Что нравится
Удобный график работы, помощь в обучении, в когда помогут разобраться в сложных ситуациях при работе
Распределение обязанностей

Контент-менеджер

Мытищи,
сентябрь 2024
Что нравится
Свобода в выборе времени активной работы, есть возможность развиваться, дружный коллектив
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, это основная проблема для выполнения ежедневных задач

Менеджер чатов

Воронеж,
Что нравится
Условия и своевременная оплата труда, обучение, дружелюбный колектив, современный подход к рабочему процессу, интересные рабочие задачи.
Что можно улучшить
Многозадачность в процессе, полная вовлечённость в рабочий процесс.

Что нравится
Рекомендую данного работодателя. Преимущества: удаленная работа, график работы, дружный коллектив, возможность карьерного роста, своевременная оплата
Что можно улучшить
Маркетинговый подход, чтобы достичь еще большей видимости сервиса на рынке услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шляпинков Григорий Аркадьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шляпинков Григорий Аркадьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шляпинков Григорий Аркадьевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шляпинков Григорий Аркадьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шляпинков Григорий Аркадьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шляпинков Григорий Аркадьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Помощь с подписками - это сервис для оплаты полезных иностранных платформ, в котором всегда бесплатно проконсультируют и оформят подписки по самым приятным ценам! Ежедневно мы работаем с физическими и юридическими лицами, предоставляя возможность тестировать сервисы, а также выбирать формы оплат, в т.ч. в рассрочку без первоначального взноса! https://vk.com/subscriptionsconsulting
ЭТАЖИ
ЭР-Телеком