Работа в ООО Ломбард ЦФП

Отзывы сотрудников о компании ООО Ломбард ЦФП

«Центр финансовой поддержки» – крупная, федеральная Компания, успешно развивающаяся на рынке финансовых услуг с 2003г. С 2017 г. в Компании стартовал успешный проект федерального уровня - открытие Ломбардных домов "ЦФП" по городам России! Мы предоставляем ряд услуг для наших Клиентов: выдача займов под залог движимого имущества; срочный выкуп; продажи; комиссионный магазин. Разнообразен и спектр наших товарных групп: Ювелирные изделия; Цифровая техника; Бытовая техника и строительные инструменты; Одежда и аксессуары; Авто. и это не предел! Сотрудники наших Ломбардных домов - это эксперты-оценщики, высококвалифицированные специалисты и профессионалы своего дела! Каждый из них прошел специальное профессиональное обучение и аттестацию! "Центр финансовой поддержки" - это отличная школа личностного, профессионального и карьерного роста! Это клиентоориентированная и высокотехнологичная федеральная Компания Премиум сегмента!

Информация о ООО Ломбард ЦФП

Сайт: http://lombard-cfp.ru