Работа в Прове Групп

Отзывы сотрудников о компании Прове Групп

Таможенное оформление товаров с ООО «ПРОВЕ ГРУПП» - это кратчайшие сроки, компетентность специалистов, широкий ассортимент и конкурентная стоимость услуг, соответствие нормам действующего законодательства.

Производим декларирование под ЭЦП таможенного представителя в таможенных процедурах: выпуск для внутреннего потребления (импорт), экспорт, временный ввоз, временный вывоз, таможенный склад, переработка на таможенной территории, переработка вне таможенной территории, таможенный транзит, реэкспорт, реимпорт.

Сфера деятельности ООО «ПРОВЕ ГРУПП» не ограничивается таможенным оформлением. Мы можем организовать для наших Клиентов международные и внутренние перевозки грузов морским, автомобильным, авиа и железнодорожным транспортом, застраховать груз в пути следования, предоставить услуги квалифицированных специалистов в области сюрвейерского обслуживания на погрузке и выгрузке, осуществить консолидацию грузов на складах ответственного хранения.