Работа в STADA CIS

Отзывы сотрудников о компании STADA CIS

Старший медицинский представитель

Нижний Новгород,
Что нравится
Достойная компания, хорошие продукты, был сплоченный коллектив
Что можно улучшить
Хотелось бы меньше реорганизаций и резких смен направлений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STADA CIS

Рекомендуют ли сотрудники компанию STADA CIS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STADA CIS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STADA CIS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STADA CIS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STADA CIS оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Холдинг STADA CIS («ШТАДА СиАйЭс») – крупнейшая составляющая бизнеса международного фармацевтического концерна STADA Arzneimittel AG. Концерн основан в 1895 году, штаб-квартира находится в Германии, входит в ТОП-5 дженериковых компаний мира.
Холдинг STADA CIS ведет деятельность в трех основных направлениях: разработка, производство и продвижение лекарственных средств.

Имея современное производство, достаточные ресурсы для развития, амбициозные, но выполнимые задачи, мы понимаем, что главный, уникальный ресурс холдинга – это наши сотрудники, талантливые, целеустремленные и амбициозные.

STADA CIS приглашает на работу специалистов, которые стремятся реализовать свои знания, развиваться и быть успешными, достигая вместе с компанией поставленных целей. Компания заботится о своих сотрудниках, предлагая конкурентоспособную оплату труда, широкие возможности для профессионального и карьерного развития, привлекательную систему дополнительных льгот, увлекательные корпоративные мероприятия.
Успехи холдинга отмечены многочисленными премиями и наградами, среди которых:

• 9 Платиновых Унций за 13 лет существования всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли
• Победа в конкурсе «БРЕНД ГОДА/EFFIE» в номинации «Медицинские услуги. Фармацевтические препараты» - препарат СНУП®
• Премия «МАРКА №1 В РОССИИ» в категории «Обезболивающий крем и средство для лечения суставов» - препарат Хондроксид®
• Премия «Лучшие социальные проекты России» - фотопроект "Профессия - врач. Посвящая себя людям" (http://профессия-врач.рф/)
• "Работодатель Мечты - 2012" по признанию пользователей портала Medpred.ru
• "Работодатель года" - HR-премия среди лучших нижегородских компаний по итогам 2013 года.

Мы рады новым коллегам в нашей команде, открыты для идей и готовы делиться собственным опытом по работе в направлении улучшения качества жизни людей!

Нижний Новгород1

Медицинский представитель1