Работа в ДоставкаПРО
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ДоставкаПРО

Отличный вариант для тех, кто хочет зарабатывать, имея гибкий график. Легко устроиться, обучение проходит быстро, а зарплата начисляется ежедневно.
Однако стоит учесть, что работа связана с физическими нагрузками и частыми поездками, поэтому подходит не всем.

Благодарим за отзыв!

Работаю пару дней как пеший курьер. Устроился быстро, после офиса вечером сразу вышел на доставки и начал зарабатывать. заказов много
Работа не проста, но я втягиваюсь. Хотелось бы больше партнёров по аренде велосипедов, так как выбор сейчас не велик

Гибкий график работы, который позволяет совмещать работу с другой работой.
Хотелось бы ночные смены, их не хватает, так как заработать можно было бы больше.

Курьер

Воронеж,
Работаю второй месяц. Ну сказать могу одно, работаю в своем районе, вызывают такси на позднем заказе, это было неожиданно, поэтому тоже не забывайте использовать эту фишку.
Все нормально. Хотелось бы побольше плановых слотов, иногда их не хватает

Июнь 2024
Благодарим за отзыв! Желаем успехов и много заказов!

Каждый день новые интересные места, простое приложение для работы, хороший заработок.
Хотелось бы, чтобы было побольше заказов, иногда их не хватает

Второй день на заказах. График удобный, первую выплату уже получил, порадовал жену цветами и ужином в ресторане. Чаевые хорошие.
Не всегда достаточно заказов в не пик часы. Хотелось бы иметь заказы постоянно, чтобы зарабатывать больше.

Работаю уже давно. Из плюсов конечно же по дороге на работу не стоишь в пробках, потому что маршруты короткие и всегда разные, получаю чаевые от довольных клиентов, что приятно добавляет к зарплате.
Сейчас лето и хотелось бы иметь постоматы с холодной водой. В некоторых местах предоставляют напитки.

Курьер

Работаю курьером по ГПХ уже три месяца, это удобно, потому что могу совмещать с другой работой. График свободный — выбираю рабочие дни сам. Лёгкие заказы, благодарные клиенты часто оставляют чаевые. Поддержка менеджеров отличная.
Было бы здорово внедрить систему мотивации для курьеров, которые работают дольше всех.

Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДоставкаПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДоставкаПРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДоставкаПРО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДоставкаПРО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДоставкаПРО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДоставкаПРО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

ДоставкаПРО — федеральный партнер сервисов доставки.

Плюсы работы с нами:

• Высокий и стабильный доход
  • Свободный график
  • Ежедневные выплаты
  • Большое количество заказов и свобода графика
  • Работа без начальников
  • Понимающая служба поддержки: всегда на связи

Работайте вместе с лидерами рынка, получайте лучшие условия и становитесь лучше вместе с нами!

Ждем в команду!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами привлечения персонала.