Работа в ООО Центр налоговой помощи

Отзывы сотрудников о компании ООО Центр налоговой помощи

«Центр налоговой помощи» был создан в 2007 году при поддержке Палаты налоговых консультантов. 1 апреля 2019 года компании исполнилось 12 лет. Сегодня «Центр налоговой помощи» является лидером среди регионов Уральского федерального округа по предоставлению услуг в сфере налогового законодательства. Целевыми клиентами являются предприятия малого и среднего бизнеса не только Тюмени, но и ХМАО, ЯНАО, Омска, Кургана, Москвы, Дальнего востока. Услугами Центра пользуются также градообразующие предприятия Тюмени.
Сегодня в компании работает более 60 квалифицированных специалистов. Это аттестованные налоговые консультанты, аудиторы, бухгалтеры, юристы, у которых имеется стаж работы в налоговых органах,которые регулярно проходят повышение квалификации.

Основными конкурентными преимуществами нашего Центра являются стабильность и непрерывный прогресс в развитии компании!

Факты о компании
-Победитель в межрегиональном конкурсе "Гемма 2017"

Наши плюсы
-Автопарковка
-Компенсация сотовой связи
-Корпоративный транспорт
-Персональный корпоративный автомобиль
-Корпоративный спорт
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
В Центре налоговой помощи можно пройти производственную и преддипломную практику, стажировку.

Информация о ООО Центр налоговой помощи

Сайт: http://www.centrnp72.ru