Работа в ООО РСМ-Тюмень

Отзывы сотрудников о компании ООО РСМ-Тюмень

Плохо

Нижневартовск,
1,5
Удобный офис Платежеспособность, практически регулярная выплата заработной платы
Лучшее отношение к работникам, но это вряд ли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО РСМ-Тюмень

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО РСМ-Тюмень для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО РСМ-Тюмень для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РСМ-Тюмень оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РСМ-Тюмень оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РСМ-Тюмень оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «РСМ-ТЮМЕНЬ» предлагает строительно-монтажные и логистические услуги. Наша компания работает на рынке строительства в Уральском федеральном округе с 2010-го года и за это время участвовала в ряде проектов крупнейших компаний России – ПАО «Газпром нефть», ПАО «НК «Лукойл», АК «Транснефть», ПАО «СИБУР холдинг» и др.

Нашей основной задачей является комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных объектов в нужном количестве и ассортименте, согласно пожеланий Заказчика, при постоянно высоком уровне сервиса и оптимальной цене.

В 2017 году ООО «РСМ-ТЮМЕНЬ» вступило в Ассоциацию «СРО «Союз строителей». В наличии прямые договоры поставок с заводами-производителями. Налажена логистическая цепочка, включающая автомобильную и железнодорожную доставку, в том числе, в отдалённые районы Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

На данный момент работы ведутся в следующих городах: Тюмень, Тобольск, Новый-Уренгой, Ханты-Мансийск. В будущем планируется увеличение географии деятельности нашей компании. Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Главный капитал компании - репутация надежного партнера по бизнесу.
Мы просто выполняем свою работу и делаем это профессионально.
Услуги:
- Поставка песка и щебня