Карьера в Типография Sprint

Карьера в Типография Sprint

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Самара, Самарская область, Россия

Год основания

2007

Рекламно-полиграфическое агентство «Sprint» — одна из самых известных и крупных компаний (более 17 лет на рекламно-полиграфическом рынке). Мы имеем свою собственную типографию, т.е. является самостоятельным производителем всего спектра рекламной и сувенирной продукции. Мы оказываем услуги по направлениям:

широкоформатная печать, интерьерная печать;

наружная реклама, монтаж/замер;

цифровая, офсетная, фото-печать;

лазерная резка, фрезерная резка, гравировка;

шелкография, тампопечать и термотрансфер;

А также мы предлагаем полный спектр Btl и Event услуг в Самаре и Самарской области. Мы проводим выставки и организуем корпоративные, развлекательные и деловые мероприятия, имеем всю необходимую для этого аппаратуру.

У нас в штате более 50 сотрудников! У нас надежно и комфортно!

Мы растем и динамично развиваемся!

Миссия и ценности

Наша миссия: Коллектив типографии Sprint, изготавливает полиграфическую, рекламную, сувенирную продукцию широкого ассортимента, помогая своим клиентам продвигать товары и услуги на рынках сбыта, развивать бизнес и улучшать благосостояние партнеров и общества в целом.
Наша ценность: Качество – высшая непререкаемая ценность нашей работы! Применение самых современных автоматизированных машин и доскональное понимание и знание технологий позволяют нам создавать ценность для клиентов необходимого качества по оптимальным, справедливым, доступным ценам.Оптимальные, справедливые цены – вторая из ценностей компании. Применение современного оборудования, наряду с передовыми методами планирования и управления производством, позволяют добиться третьей из важнейших ценностей работы – гарантии сроков выполнения заказа. Единственно, что мешает работать нам быстрее – технологические ограничения, преступать которые безнаказанно не дано никому. И не последняя, четвертая ценность компании, который, пожалуй, важнее первых трех – порядочное, уважительное и дружеское отношение ко всем нашим партнерам и команде из сотрудников.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Розничная торговля
Rendez-Vous
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Internet Media Gid
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
RED Solution
Совкомбанк Лизинг
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Нефть и газ
СИБУР, Группа компаний