Работа в Дом Прагмат

Отзывы сотрудников о компании Дом Прагмат

Отличная команда и условия работы, молодой коллектив. Много возможностей предоставляется для карьерного роста и обучения
График работы гибкий, очень внимательное отношение к сотрудникам
Устраивать больше неформальных встреч с коллегами, тим-билдинги

Агент по недвижимости

Есть отличная возможность самостоятельно подбирать график работы. Работаю удаленно.
Коммуникация с руководителем и РОП прекрасна.
Я считаю, что главное в работе это продукт который выдает сотрудник компании (в зависимости от его должности). Так же не стоит забывать о корпоративной культуре.

Внимательное отношение к сотрудникам, легкость в коммуникации, комфортные условия работы (работаю удаленно). Также достойная и своевременная оплата!
Меня все устраивает. Ничего не хочу улучшать. Всем довольна.

Компания новая, небольшая, молодой коллектив
Но условия труда очень приятные, есть карьерный рост. Не забывают о своих сотрудниках, всегда входят в положение и поздравляют с праздниками
Очень удобно что можно работать удаленно
Хочется корпоративы
Ненормативный рабочий график, но всегда можно договориться

Отличные условия и крутая команда. Так как компания пока небольшая, вижу много возможностей для профессионального роста.
Хотелось бы чаще видеться с коллегами в офисе, большую часть времени работаем дистанционно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Прагмат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Прагмат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Прагмат для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дом Прагмат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дом Прагмат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дом Прагмат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

‹p›‹strong›‹span›Добро пожаловать в команду а‹/span›‹span›гентства н‹/span›‹span›едвижимости ‹/span›‹span›«ДОМ ПРАГМАТ»!‹/span›‹/strong›‹/p› ‹p›«ДОМ ПРАГМАТ» —‹strong› ‹/strong›это агентство недвижимости с аналитическим подходом, которое строит свою работу на принципах доверия и профессионализма. ‹/p› ‹p›Мы предлагаем широкий спектр услуг по подбору и продаже недвижимости на первичном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. ‹/p› ‹p›А также проводим глубокую аналитику рынка, сопровождаем клиентов на всех этапах сделки и несем полную ответственность за результат.‹/p› ‹p›‹strong›Наша миссия заключается в том, чтобы повысить качество жизни наших клиентов. ‹/strong›‹/p› ‹p›Мы стремимся сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенно на всех этапах сделки с недвижимостью, а также после нее. Наша цель — стать вашим надежным партнером и сделать процесс покупки жилья простым, комфортным и безопасным.‹/p› ‹p›‹strong›Философия компании:‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li› ‹p›Строим отношения на принципах доверия и честности.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›Наша компетентность гарантирует успешное завершение сделки.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›Мы слушаем, понимаем и внимательно относимся к потребностям каждого клиента.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›Проводим глубокий анализ рынка и объектов недвижимости, чтобы предоставить актуальную и точную информацию для принятия решений.‹/p› ‹/li› ‹/ul› ‹p›Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие агентства, ‹strong›отправьте свое резюме. ‹/strong›Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить перспективы сотрудничества!‹/p› ‹p›‹strong›Социальные сети:‹/strong›‹/p› ‹p›Telegram: https://t.me/dompragmat‹/p› ‹p›YouTube: youtube.com/@dompragmat‹/p›

Санкт-Петербург4