Работа в ASD

Отзывы сотрудников о компании ASD

Divisional director

Новосибирск,
Один из лучших работодателей в отрасли. Отличный коллектив. Очень редко люди покидали компанию
Сложно сказать, возможно больше внимания к инициативам сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASD

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ASD для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASD оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASD оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ASD оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Лайтинг Групп" ( торговые марки - ASD, LLT и InHome) один из лидеров светотехнического рынка России. Мы производим и продаем источники света по светодиодной технологии, являющейся революционной не только в России, но и в мире. ООО "Лайтинг Групп" разрабатывает и производит для российских потребителей светотехнику с применением LED-технологий. В нашем ассортименте промышленные и коммерческие светильники, офисные панели, прожекторы. ООО "Лайтинг Групп" ведущий игрок на рынке – мы продаем каждый 5 светодиодный светильник в России. Поэтому у нас доступные цены и максимальное наличие на складах. Внимательно следя за передовыми тенденциями в развитии светотехники, ООО "Лайтинг Групп" одной из первых начала активно развивать направление светодиодного освещения. Принцип нашей работы: «Инновации, доступные каждому», поэтому мы обеспечиваем ценовую и территориальную доступность новых энергоэффективных технологий обычному потребителю на всей территории РФ. У нас низкие цены, ведь мы работаем с низкими издержками, а прибыль реинвестируем в развитие бизнеса. При этом наша продукция стабильно высокого качества, потому что мы разбираемся в светотехнике и знаем, как сделать хороший продукт по доступной цене. Своя лаборатория, оборудованная высокоточным испытательным оборудованием, позволяет гарантировать стабильное качество на уровне международных стандартов и безопасность продукции для зрения. ООО "Лайтинг Групп" уже выбрали для своих проектов «Сбербанк», «Связной», «Пятерочка» и многие другие заказчики. Сайты нашей компании: http://in-home.ru/ ; http://asd-electro.ru/ ; http://llt-lighting.ru/ .

Новосибирск1

Дивизиональный директор1