Работа в ​Торговая компания ГрандУпак

Отзывы сотрудников о компании ​Торговая компания ГрандУпак

Компания ООО "ГрандУпаК" существует на рынке более 10ти лет (с 2012 г). Основной сферой деятельности является оптовая и мелкооптовая продажа упаковочных материалов, используемых на предприятиях пищевой и непищевой промышленности, складских комплексах, а так же организаций, занимающихся исключительно торговлей, в том числе частных предпринимателей и небольших компаний. Мы реализуем стрейч, воздушно-пузырчатую и другие виды  упаковочных пленок, скотч, упаковочные ленты и фурнитуру к ним, различные виды пакетов, в том числе бумажные. Кроме этого, мы поставляем упаковочное, складское и технологическое оборудование начиная от диспенсеров скотча до автоматических линий дозирования, фасовки и упаковки. Являясь официальными дилерами российских заводов-производителей, мы имеем возможность предоставлять нашим партнерам конкурентоспособные цены, тем самым завязывая плотные и взаимовыгодные отношения. Будем рады сотрудничеству.

Информация о ​Торговая компания ГрандУпак

Сайт: http://www.grandupak.ru