Работа в Natali

Администратор салона красоты

Новосибирск,
Хороший коллектив , гибкий график , обучение очное
Нет карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Natali

Рекомендуют ли сотрудники компанию Natali для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Natali для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Natali оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Natali оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Natali оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть салонов красоты «Natali» работает с 2001 года. Два салона расположены в центре города Воронеж по улице Плехановская. В 2007 году этим салонам присвоено звание Color Podium salon, что подтверждает высшую категорию работающих в нем специалистов. В июне 2011 года состоялось открытие двух новых салонов в Юго-Западном и Северном районах. Салоны красоты «Natali» - это салоны бизнес-класса с полным комплексом самых современных технологий в парикмахерском искусстве, врачебной косметологии, ногтевом сервисе и процедурах по созданию идеального тела. Индустрия красоты стремительно развивается, и, чтобы предложить Вам лучшее, мастера сети салонов «Natali» посещают мастер-классы, семинары и творческие лаборатории, постоянно ищут и осваивают новые технологии для достижения идеального образа нашего клиента. За 18 лет успешной работы нашими постоянными клиентами стали более трех тысяч человек. Представители различных профессий и взглядов, вкусов и возрастов нашли «своего мастера» в «Natali». Критериями выбора наших клиентов являются высочайший уровень квалификации, новейшее оборудование, а также качество профессиональной продукции. Гостеприимство, уют, забота персонала, высочайший уровень мастерства специалистов и используемая для услуг продукция класса Luxe – это сочетание стало визитной карточкой наших салонов. Мы рады каждому новому гостю и ценим доверие тех, кто с нами уже много лет!

Еще больше информации Вы можете получить на сайте www.natalivrn.ru.

Золотое яблоко
Coral Travel