Работа в ЮКЭН‑ЭЛЕКТРО

Отзывы сотрудников о компании ЮКЭН-ЭЛЕКТРО

Компания ЮКЭН-Электро является российским производителем и успешным поставщиком такой продукции как:

•          система монтажных изделий - монтажный профиль, консоли, монтажные аксессуары, сопутствующие крепёжные изделия;

•          кабельные хомуты для крепления кабеля различного диаметра (от 20 до 165 мм) – изготавливаются из стеклонаполненного полиамида и применяются для крепления кабелей среднего и высокого напряжения;

•          системы кабельных лотков - проволочные, листовые, лестничные и сопутствующие к ним системы аксессуаров;

•          система промышленного фальшпола - отличие от остальных видов систем фальшполов, предлагаемых на российском рынке – это высокие несущие способности конструкции пола, возможность прокладывать коммуникации с креплением к несущим стойкам, взаимозаменяемость всех элементов, огромный выбор покрытия плит – в целом, раздел промышленного фальшпола от компании ЮКЭН-Электро это комплексное решение для организации «двойного» пола на таких объектах как: операторские помещения, релейные залы, модульные КТП, производственные помещения, серверные.

•          кабельные эстакады проходного и непроходного типа. Проект кабельных эстакад прорабатывается с максимальной ответственностью и профессионализмом – начиная от сбора данных, заканчивая выдачей альбома рабочей документации, включающей в себя разделы КМ – конструкции металлические и КМД – конструкции металлические деталировочные. На все варианты конструкций эстакад производятся прочностные расчеты.

•          Комплексные решения по молниезащите и огнезащите

Все наши решения универсальны и могут быть применены как совместно, так и по отдельности, и имеют ряд неоспоримых преимуществ:

•          наличие собственного производства на территории России, на котором изготовление конечного продукта происходит с соблюдением всех нормативных документов, регламентов и правил;

•          пост производственный контроль - наличие отдела технического контроля;

•          высокое качество стали и сплавов (в том числе нержавеющая сталь), используемых для изготовления продукции;

•          большой выбор защитного покрытия изделий - от вариантов «Без покрытия», до полимерных и порошковых защитных покрытий, а также варианты цинкования – холодного, горячего и термодиффузионного цинкования;

•          быстрый монтаж продукции на месте сборки;

•          отсутствие сварочных работ – все соединения преимущественно болтовые;

•          крепёж кабельных лотков предусмотрен таким образом, что соединительный элемент выступает в роли проводника при заземлении – гайка с пресс шайбой имеет зазубренную рабочую плоскость, при затяжке которой, происходит достаточный контакт соединяемых лотков;

•          бесплатный выезд специалиста на объект для консультации и оказании шеф монтажа;

•          бесплатная проектная помощь в проектировании кабеленесущих конструкций и помощь технических специалистов – наличие собственного проектно-конструкторского отдела;

Существенное преимущество нашей продукции перед европейскими аналогами – цена, являющаяся стабильно доступной за счёт отсутствия международных логистических затрат и собственного производства на территории РФ.

Сегодня мы можем предложить нашим клиентам огромное количество авторских разработок в данном направлении, накопленных в результате работы наших сотрудников на крупнейших строительных площадках нашей страны и зарубежья.