Работа в Табачная компания (ИП Фирсова Ирина Юрьевна)

Отзывы сотрудников о компании Табачная компания (ИП Фирсова Ирина Юрьевна)

Продавец-консультант

Магнитогорск,
Нравится график работы, если нужно подмениться ребята помогут и выйдут на замену. Своевременная выплата зарплаты. Лояльное руководство и дружный коллектив.
Считаю что общих мероприятий можно было бы проводить их по чаще, а так все отлично!

Ревизор

Магнитогорск,
В данной компании работаю уже более трех лет, повысили до должности ревизора, работаю по сей день. Хотелось бы отметить очень дружеский коллектив, возможность брать дополнительные задачи от руководства с повышенным окладом. Не бывает задержек по выплате заработной платы. Благодарен за оказанное доверие, очень надеюсь, что в данных условиях мы будем сотрудничать и развиваться далее как финансовом плане, так и в профессиональных качествах
На пару дней больше отпуска

Оператор ПК

Коллектив хороший
Праздничные премии
Понимающее руководство
Возможность карьерного роста
Немножко можно было сдвинуть график
А так все отлично

Продавец-консультант

Магнитогорск,
Хорошая компания, коллектив и условия работы!
Всегда вовремя оплачивают зп, дарят подарки и бонусы. Ты всегда знаешь, что ты получишь и как повысить свою зп.
Всегда открыты к улучшением работы, прислушиваются к моментам которые на мой взгляд нужно улучшить.
Руководство всё адекватное, что достаточно редко встречается. Всегда войдут в положение и помогут в трудных ситуациях.
Клёвая, активная жизнь за пределами работы, мы всегда куда-то выезжаем и шумно и весело отдыхаем.
Ничего не приходит на ум, потому что все проблемы всегда обсуждаем внутри с руководителями и они идут на встречу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Табачная компания (ИП Фирсова Ирина Юрьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Табачная компания (ИП Фирсова Ирина Юрьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Табачная компания (ИП Фирсова Ирина Юрьевна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Табачная компания (ИП Фирсова Ирина Юрьевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Табачная компания (ИП Фирсова Ирина Юрьевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Табачная компания (ИП Фирсова Ирина Юрьевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

‹p›‹strong›«Tabakov Shop» — лидер в сфере оптовой и розничной торговли кальянной продукцией. Мы осуществляем поставки по всей территории Российской Федерации и в ближайшие страны СНГ.‹/strong›‹/p› ‹p›Наша компания была основана в 2015 году и за это время зарекомендовала себя как надёжный партнёр в кальянном бизнесе. Уже более 9 лет мы предлагаем только качественную продукцию нашим покупателям.‹/p› ‹p›На сегодняшний день у нас открыто четыре розничных магазина в Магнитогорске. В ближайшее время мы планируем значительно расширить нашу сеть.‹/p› ‹p›Магазины «Tabakov Shop» отличаются от других кальянных магазинов своим ассортиментом и качеством продукции. Покупатели ценят нас за неизменно вежливое обслуживание, чистые и современные магазины, а также за выгодные акции.‹/p› ‹p›‹u›‹em›‹strong›Почему стоит выбрать «Tabakov Shop»:‹/strong›‹/em›‹/u›‹/p› ‹p›✧‹u› Мы ценим профессионалов.‹/u› В нашей компании быстрый карьерный рост. Когда появляется руководящая позиция, мы в первую очередь рассматриваем действующих сотрудников. Большинство руководителей выросло внутри компании. ✧ ‹u›Мы развиваемся вместе.‹/u› Нам важно, чтобы у каждого была возможность расти. Мы проводим тренинги и семинары, помогаем повысить квалификацию. У нас есть собственная библиотека с книгами по саморазвитию, бизнесу и менеджменту. ✧ ‹u›Мы гарантируем стабильность и дарим бонусы.‹/u› Вы всегда будете получать заработную плату вовремя. Также для наших сотрудников предусмотрены скидки на нашу продукцию. ✧ ‹u›Мы награждаем лучших.‹/u› Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие компании! Станьте лучшим в своём деле и получите награду и признание! ‹em›‹strong›Присоединяйтесь к нашей замечательной команде и покоряйте новые вершины вместе с нами!‹/strong›‹/em›‹/p›

Магнитогорск4