Работа в Ольшанецкая Анастасия Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Ольшанецкая Анастасия Андреевна

Бывший сотрудник
Отличная и позитивная команда. Платят вовремя. В коллективе все относятся друг к другу с уважением, поддерживают, помогают и делятся знаниями.

Многому научился в команде, жалко было уходить!
Команда работает полностью удаленно. Мне не хватило живого общения в офисе. Если вы удаленщик, то место отличное.

Отличная компания! Зарплата хорошая, всегда платили по графику, мотивировали и вдохновляли своим отношением к работе. Ценили меня как сотрудника, по достоинству, мои знания и ответственность. давали свободу действий для роста и при этом четкие ТЗ, всегда понятно что нужно делать. Очень рекомендую, теплые воспоминания, хорошее отношение. Специалисты своего времени, идущие в ногу со временем. Интересные идеи, креативность, отличный опыт работы. Активная позиция работодателя радует.
все отлично, работают в самом комфортном режиме, есть баланс в работе и личном времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ольшанецкая Анастасия Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ольшанецкая Анастасия Андреевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ольшанецкая Анастасия Андреевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ольшанецкая Анастасия Андреевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ольшанецкая Анастасия Андреевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ольшанецкая Анастасия Андреевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›Мы небольшая компания высокоэффективных профи. Занимаемся торговлей на российских маркетплейсах, создаем и выводим новые интересные бренды на рынок РФ. ‹/p› ‹p›В начале 2022 года мы начали заниматься маркетплейсами и поняли перспективность этой ниши. В начале 2023 года мы запустили наш первый бренд ‹strong›Taste & Flavor‹/strong›, а к середине года и бренд премиальных зонтов ‹strong›Regenschirm‹/strong›. Мы постоянно растем, поэтому нам требуются люди.‹/p› ‹p›Приходи работать к нам, если ты хочешь:‹/p› ‹ol› ‹li›Работать в небольшой и веселой команде профи;‹/li› ‹li›Ощущать "чувство плеча";‹/li› ‹li›Постоянно развиваться в одной из самых быстро растущих отраслей;‹/li› ‹li›Работать в коллективе с чувством взаимного уважения.‹/li› ‹/ol› ‹p›Мы будем рады принять тебя в команду, если ты разделяешь наши ценности и убеждения, любишь продуктивно работать на результат и стремишься развиваться! ‹/p›

Информация о Ольшанецкая Анастасия Андреевна

Сайт: Перейти