Работа в СТГ‑БЮРО

Отзывы сотрудников о компании СТГ-БЮРО

Руководитель проектов

Работаю в компании чуть больше года на позиции руководитель проектов, на данный момент это лучший работодатель, который у меня был. Ни разу не пожалела, что пришла в компанию.

Очень радует, что тут мы с руководством говорим на одном языке, нравится поддержка в любых ситуациях, открытый диалог. Всегда всё можно обсудить, найти компромисс или новое решение. Отдельно мотивирует на работу то, с каким профессионализмом ко всему подходят коллеги. Есть ощущение, что мы не просто работаем, а действительно живем одним делом.

Проекты интересные и разнообразные — мебель, брендирование, дизайн, рутины не бывает.

Выплаты ЗП всегда в срок, гибкий график. Хочется только хвалить.
Минусы для себя не выявила. Надеюсь, компания и дальше будет двигаться по тому пути, который выбрала сейчас.

Менеджер отдела продаж

Работаю в компании уже полгода. Нравится лояльное, адекватное руководство, которое прислушивается к пожеланиям. Также классный, дружный коллектив. Коллеги всегда поддержат, помогут и выручат! Выплаты всегда вовремя и возможность развития внутри компании. Продуманная, прозрачная система мотивации для сотрудников, где ты понимаешь какую зарплату получишь.
Пока что все нравится, все пожелания учитываются руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТГ-БЮРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТГ-БЮРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТГ-БЮРО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТГ-БЮРО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТГ-БЮРО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТГ-БЮРО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "СТГ Бюро" — динамично развивающаяся группа компаний, специализирующаяся на дизайне, мебели, производстве нестандартных изделий из ЛДСП, МДФ, ШПОНА, проектирование и разработка элементов навигации, брендировании и монтаже функциональных интерьеров для офисов, торговых центров и частных проектов.

Работаем только с юридическими лицами от 300 м². На всю продукцию гарантия до 10 лет.

Среди наших партнеров — крупные игроки рынка, такие как VKЯндексПрайдексМТС, МГТС, ЛукойлРоснефть и Газпром, Банк Авангард для которых мы реализовали проекты по мебели , навигации и изготовлению вывесок.

Наша миссия — создавать не просто красивые, но и уютные, эргономичные пространства.