Работа в Unisans
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Unisans

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Маркетолог

Новосибирск,
Работа идеально подходит для тех, кто ценит удаленный формат и стремится к профессиональному развитию.
Мне очень нравится возможность взять оплачиваемый отпуск уже через три месяца работы. Это показывает, что руководство действительно заботится о своих сотрудниках. Руководство компании всегда открыто для общения и обладает высокой компетенцией, оказывая поддержку в любых ситуациях. Постановка задач осуществляется ясно и четко, что значительно облегчает выполнение работы и способствует достижению поставленных целей.
Особенно радует регулярная оплата труда каждые две недели без задержек, что обеспечивает уверенность в финансовой стабильности. Благодаря стремительному развитию компании и понятной стратегии, здесь открываются отличные перспективы карьерного роста.
Я рад быть частью этой команды и рекомендую компанию всем, кто ищет стабильность, профессиональный рост и возможность работать удаленно.
Что можно улучшить:
Предоставление доступа к образовательным ресурсам помогло бы сотрудникам отдела маркетинга улучшить свои навыки и знания.

Июнь 2024

Руководитель отдела продаж

Выстроенные бизнес процессы, отличное взаимодействие между отделами, открытое руководство для предложений и реализации своих идей
Удаленная работа, хотелось бы посещать живые встречи в Москве или выезжать на очное обучение.

Май 2024

Рекрутер

Новосибирск,
Очень грамотная и быстрая адаптация к работе
Руководитель очень четко ставит задачи
Формат работы удаленный, работа на результат, нет тотального контроля
Интересные вакансии в работе
Офис, чтобы видеться с коллегами
И корпоративные мероприятия чтобы были

Май 2024
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unisans

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unisans для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Unisans для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Unisans оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Unisans оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Unisans оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Кадровое агентство по подбору персонала, увеличиваем доходы владельцев бизнеса за счет подбора соответствующих всем требованиям кандидата на вакансию, по всей РФ и СНГ.

Наши отличия на рынке подбора персонала

Мы постарались максимально автоматизировать работу наших рекрутеров, прописали и внедрили стандарты каждого бизнес-процесса. Автоматизация позволяет быстрее и более точно искать для Вас кандидатов, учитывать каждую мелочь, не забывать детали.

Мы внимательно относимся к своему персоналу и их потребностям, поэтому у нас сильная команда и хорошее настроение. :)

Мы не стоим на месте. Социальные сети, коммьюнити, облачные технологии, scrum, agile - это не пустые слова. Интересуемся всем новым, что происходит в бизнесе и на рынке труда.

Мы умеем анкетировать и тестировать соискателей до прихода на собеседования под цели бизнеса.

Работаем с компаниями разного масштаба, от 10-ти до 3000 сотрудников, кто ищет сотрудников под цели своего бизнеса.

Мы — проверенный временем и результатом подрядчик, которому можно доверить ключевую задачу — поиск сотрудников.

Б1 (B1)
2ГИС