Карьера в Unisans
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Unisans

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2021

Рекрутинговое агентство по подбору персонала, увеличиваем доходы владельцев бизнеса за счет подбора соответствующих всем требованиям кандидата на вакансию, по всей РФ и СНГ.

Наши отличия на рынке подбора персонала

Мы постарались максимально автоматизировать работу наших рекрутеров, прописали и внедрили стандарты каждого бизнес-процесса. Автоматизация позволяет быстрее и более точно искать для Вас кандидатов, учитывать каждую мелочь, не забывать детали.

Миссия и ценности

Мы внимательно относимся к своему персоналу и их потребностям, поэтому у нас сильная команда и хорошее настроение. :)

Мы не стоим на месте. Социальные сети, коммьюнити, облачные технологии, scrum, agile - это не пустые слова. Интересуемся всем новым, что происходит в бизнесе и на рынке труда.

Мы умеем анкетировать и тестировать соискателей до прихода на собеседования под цели бизнеса.

Работаем с компаниями разного масштаба, от 10-ти до 3000 сотрудников, кто ищет сотрудников под цели своего бизнеса.

Мы — проверенный временем и результатом подрядчик, которому можно доверить ключевую задачу — поиск сотрудников.