Работа в Марсис

Отзывы сотрудников о компании Марсис

Дизайнер интерфейсов

Работа в команде специалистов высокого уровня. Чувствуется сплоченность, единство, все нацелены на общий результат. Интересные проекты.
Коллектив и руководство очень отзывчивые и доброжелательные.
Работаю удаленно, что для меня немаловажно. Условия работы очень комфортные, оплата труда своевременная и достойная.
Компании могу только пожелать двигаться в том же направлении. Роста, развития и процветания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марсис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Марсис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Марсис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Марсис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Марсис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Марсис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›MARSIS - ИТ-компания на рынке России, с историей и наследием международного бизнеса и проектами в России и мире, которыми мы гордимся. Нашими клиентами являются Leroy Merlin, Samsung, Danone, Philips, а также ряд крупнейших международных холдингов, компаний финансового сектора и т.д.‹/p› ‹p›‹strong›Наша миссия‹/strong› - сделать жизнь удобной и гармоничной в современной фиджитал реальности.‹/p› ‹p›‹strong›Наши ценности:‹/strong›‹/p› ‹p› - Справедливость‹/p› ‹p› - Люди‹/p› ‹p› - Взаимовыгода‹/p› ‹p›‹strong›Что мы делаем:‹/strong›‹/p› ‹p›Создаем концертно-насыщенные и иммерсивные веб-приложения  - публичные и для внутреннего пользования, - цифровые пространства для бизнеса и цифровые двойники физических объектов. ‹/p› ‹p›Мы предлагаем интересные масштабные проекты, работу с самыми современными технологиями и фреймворками для специалистов в области front-end/back-end разработки, системных аналитиков, дизайнеров, тестировщиков. ‹/p› ‹p›В зависимости от роли мы готовы предложить и полностью удаленный формат работы. Некоторые роли и специфика проектов в экосистеме партнеров предполагает оффлайн взаимодействие с заказчиком, но мы готовы предоставлять максимально гибкие и взаимно-удобные условия. ‹/p› ‹p›Нашими бизнес-партнерами являются крупные ИТ разработчики и интеграторы, технологические компании, предоставляющие платформы и решения для организации цифровых пространств и размещения цифровых объектов, а также дизайн-агентства, которые помогают нам создавать уникальные иммерсивные решения B2B/B2C. ‹/p›

Дизайнер интерфейсов1