Работа в Born To Be

Отзывы сотрудников о компании Born To Be

Born To Be — российский бренд одежды и аксессуаров, созданный для тех, кто живет полной жизнью, ценит уникальность и комфорт. Основан вдохновителем, творческим духом, фотографом и создателем видео-контента Александром Тихомировым. Бренд за короткое время сумел завоевать сердца активных и креативных людей по всему миру.

С момента своего основания, Born To Be расширился до 4 магазинов, расположенных в Москве, на Бали и в Тайланде, и продолжает активно развиваться онлайн. Наш ассортимент включает в себя не только одежду, такую как худи, штаны и футболки, но и различные аксессуары, в том числе рюкзаки, каждый из которых несет в себе дух приключений и свободы.

Философия Born To Be заключается в свободе самовыражения и стремлении к приключениям, что отражает слоган: "Don't pretend, just be".

Born To Be не просто бренд, это сообщество единомышленников, стремящихся к самовыражению, приключениям и комфорту. Мы постоянно ищем новые таланты и креативные умы, чтобы присоединились к нашей команде и помогли нам дальше развивать и масштабировать бренд. Если вы готовы стать частью нашего динамичного и вдохновляющего сообщества, присоединяйтесь к нам, чтобы вместе творить историю Born To Be.