Работа в ТД Максим

неудовлетворительно

Торговый представитель

Норильск,
1,5
график маршрута, удобная программа в планшете , рекламные буклеты, по которым более менее удобно работать
При использовании планшета, нет интернета, раздавать приходится свои и давать свой личный номер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Максим

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Максим для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТД Максим для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Максим оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Максим оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Максим оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›"Торговый Дом Максим+". Компания развивается с 1993 года. Основное направление деятельности – городская дистрибуция, оптовые продажи в городе Норильске и Дудинки. Ассортиментный ряд компании включает свыше 12 категорий товаров только проверенного качества и рассчитан на клиентов различного класса: от крупных сетевых до небольшого павильона "у дома". Среди партнеров торгового дома - крупные региональные сети: "Материк", Подсолнух", "Океан", "Жар Птица", "Югас" и др.‹/p›

Норильск1

Торговый представитель1