Работа в ТФК‑Машинери

Отзывы сотрудников о компании ТФК-Машинери

Наши компетенции: Машиностроительная компания TFC-Machinery, является частью группы TFC, специализируется на производстве, монтаже, наладке и сервисном обслуживании бетоносмесительного оборудования - промышленных бетоносмесителей, систем транспортировки бетона, оборудования для производства ЖБИ, средств автоматизации производственных процессов, систем управления и программного обеспечения в области производства и логистики бетона.

Наша история: основной кадровый состав имеет опыт в области оборудования для бетонного производства с начала 2000-х годов. С 2015 года компания существовала в форме дочерней фирмы одного из крупных итальянских производителей оборудования (г. Верона, Италия) со сборочным производством на базе Ярполимермаш в г. Ярославль. После 2022 года компания TFC формирует собственный бренд, продолжает изготавливать бетоносмесительное оборудование из европейских компонентов. В 2023 г. компания установила прочные деловые связи с известным китайским производителем бетоносмесительного оборудования NFLG.

Наши цели: Компания TFC нацелена на динамичное развитие, инновации и НИОКР, расширение возможностей инженерно-технического центра, привлечение лучших конструкторских кадров и программистов для АСУТП в области бетонного производства, на увеличение экспорта российского оборудования в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Наши люди: наша компания - это прежде всего люди, объединенные идеей развития российского машиностроения, создания серийного выпуска лучшего оборудования в партнерстве и на опыте крупных международных компаний из нашей отрасли. Знания, компетенции, человеческий потенциал и личное благосостояние наших сотрудников растут вместе с компанией.