Работа в КруТЯК Production

Отзывы сотрудников о компании КруТЯК Production

Фотограф

Приятное сотрудничество, оплата вовремя, все детали обсуждали заранее, отличная команда. Адекватное руководство, что редкость в наше время Рекомендую
Можно улучшить подготовку к сьемке между всеми членами команды, например составлять подробные мудборды на отдельные виды сьемок

Режиссер съемок

Гибкий график и возможность учитывать свои пожелания, высокий уровень дохода и лояльное руководство. Очень рада, что попала сюда - уже есть план развития, как сотрудника (такого я еще ни в одной компании не видела). Если хотите работать и зарабатывать, то вам точно в эту компанию
Корпоративные выезды для сплочения команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КруТЯК Production

Рекомендуют ли сотрудники компанию КруТЯК Production для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КруТЯК Production для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КруТЯК Production оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КруТЯК Production оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КруТЯК Production оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›‹strong›КруТЯК Production - компания по организации фотосъёмок для маркетплейсов.‹/strong›‹/p›‹p›Молодая компания на рынке контент услуг, план на ближайший год - выйти на ‹strong›лидирующие позиции в нише‹/strong›.‹/p›‹p›‹strong›Наши ценности:‹/strong›‹/p›‹p›✔ Быть первыми✔ Равенство и равные возможности✔ Высокое качество услуг‹/p›‹p›‹strong›Близки наши ценности - ждем именно тебя!‹/strong›‹/p›

Режиссер1Фотограф1