Работа в МБУК Городской Дворец культуры

Отзывы сотрудников о компании МБУК Городской Дворец культуры

Благовещенск ,
Интересная творческая работа, всегда был хороший коллектив, возможность креативить, выходы в выходные оплачиваются, ощущение команды
Уровень дохода уже давно не соответствует реальности. Премий нет. Чтобы быть творческим, надо быть молодым и открытым! Вот этого не хватает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУК Городской Дворец культуры

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУК Городской Дворец культуры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МБУК Городской Дворец культуры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУК Городской Дворец культуры оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУК Городской Дворец культуры оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУК Городской Дворец культуры оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской дом культуры», сотрудничая с творческими коллективами и отдельными исполнителями города, выявляет таланты, пропагандирует самодеятельное художественное творчество, поддерживает развитие народных ремесел, различных любительских объединений и оказывает методическую и практическую помощь учреждениям и организациям города.

Городским домом культуры организуются и проводятся фестивали, конкурсы, массовые мероприятия на площадках города Благовещенска, спектакли, концертные программы, акции, тематические вечера и многое другое.

У нас работают активные, творческие, талантливые люди, которые непременно хотят сделать этот мир прекраснее!