Работа в Шары и Упаковка

Отзывы сотрудников о компании Шары и Упаковка

Основной вид деятельности компании «Шары и Упаковка» - оптовая продажа воздушных шаров, гелия, товаров для праздника, оборудования для работы оформителей. В 2011 году открылся наш первый оптовый магазин в Томске. В 2013 мы открыли магазин в Новосибирске и в 2019 году второй магазин на левом берегу. С самого начала миссию оптовой компании мы определили как развитие аэродизайна в Сибири. И поэтому мы проводим семинары, творческие проекты и марафоны для оформителей. Из года в год расширяется наш ассортимент, масштаб наших проектов и, конечно, наша команда. Мы рады видеть новых сотрудников и партнёров! Факты о компании -На рынке Новосибирска с 2013 года -Филиалы в Томске и Новосибирске -Развиваем аэродизайн в Сибири Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее Начало карьеры Мы растём и развиваемся с каждым годом, на данный момент у нас уже 3 магазина, 2 из которых в Новосибирске. Нам нужны люди, которым интересно развиваться и повышать свои профессиональные навыки. Если вы хотите просто ходить на работу, то мы скорее всего не сработаемся. У нас амбициозные цели и активные сотрудники. Мы готовы вместе учиться и всегда рады предложениям и идеям. И так как растёт количество наших магазинов и сотрудников, появляются новые должности и задачи, которые мы предлагаем сотрудником для повышения их профессиональных навыков.

Информация о Шары и Упаковка

Сайт: http://www.optshar.com