Работа в Шитцилова Анна Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Шитцилова Анна Васильевна

Персональный ассистент

Саратов,
Отзывчивый руководитель, удобный график, своевременная оплата труда
На мой взгляд, ничего не нужно менять, руководитель идет в правильном направлении

Стремительно развивающаяся компания, с супер адекватным руководством. Коллектив всегда поддержит и окажет помощь. Рада быть частью команды!
Я довольная всем, мне нравится автономия, возможность принимать самостоятельные решения.

Киров ,
Очень крутой коллектив и возможность развития внутри компании. Прозрачная зп, выплаты 2 раза в месяц. Лояльное руководство, есть возможность обучения с собственником компании
Все и так отлично в компании, добавить нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шитцилова Анна Васильевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шитцилова Анна Васильевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шитцилова Анна Васильевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шитцилова Анна Васильевна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шитцилова Анна Васильевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шитцилова Анна Васильевна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

‹h2›‹strong›КТО Я?‹/strong›‹/h2› ‹ul› ‹li›Практикующий нутрициолог и в прошлом фитнес - тренер с ‹strong›опытом более 7 лет‹/strong›‹/li› ‹li›Делаю запуски ‹strong›на 2 700 000 рублей за месяц ‹/strong›‹/li› ‹li›Работаю ‹strong›с миллионерами как нутрициолог‹/strong›, консультировала Катю Лель в топовом детокс отеле Сочи‹/li› ‹li›Повысила свой чек ‹strong›с 1000 рублей до 100.000 рублей‹/strong› за ведение клиентов‹/li› ‹li›Проходила самые топовые обучения по продажам от: Аяза Шабутдинова, Алексея Корзуна, Бизнес Молодость‹/li› ‹li›Помогла 92 нутрициологам найти своих клиентов‹/li› ‹li›За год запустила ‹strong›6 потоков наставничества на 6 799 478 рублей‹/strong›‹/li› ‹li›Завела телеграм канал в новой нише. ‹strong›С нуля за 2 месяца набрала 200 подписчиков, которые принесли 630 000 рублей.‹/strong›‹/li› ‹/ul›

Информация о Шитцилова Анна Васильевна

Сайт: https://t.me/anna_elkina