Работа в Управление информационными проектами

Отзывы сотрудников о компании Управление информационными проектами

Управление информационными проектами мы занимаемся разработкой информационных систем как для государственного сектора, так для коммерческих компаний.
На рынке IT – услуг около 20 лет, наш офис находит в ИТ парке на Петербургской 52.

Одним из крупнейших проектов является - Региональный портал электронных государственных, муниципальных и социально значимых услуг дает возможность жителям Татарстана  подавать заявления в электронном виде в различные ведомства, получать информацию о штрафах, начислениях, счетах, задолженностях и оплачивать их, предварительно записываться на прием к специалистам ведомств. На Портале услуг зарегистрированы 2,9 миллиона личных кабинетов и реализованы более 490 электронных сервисов и услуг. Ежемесячно сервисами Портала услуг и Мобильного приложения пользуются 30 млн раз,  совершается 1 млн платежей на сумму 1,8-2,8 миллиарда рублей.

Проект Глонасс+112 это комплексное решение, которое позволяет объединить в  единую информационную систему работу всех экстренных оперативных служб региона.

• Первая в России официально запущенная Система-112
  • Системы управления частным и общественным транспортом и безопасностью пассажирский и грузовых перевозок - мониторинг более 10 тыс. транспортных средств
  • Геопортал РТ - десятки тысяч геобъектов