Работа в Престиж‑Авто

Отзывы сотрудников о компании Престиж-Авто

Компания "Престиж-Авто" один из основных поставщиков автоэлектроники в Поволжском Федеральном Округе. Компания с 20-ти летней историей на сегодняшний день помимо основного офиса в г.Самара имеет 7 филиалов в разных городах, в том числе в г.Уфа. Входит в тройку лидеров по РФ по Дистрибьюции таких брендов как: StarLine, Pandora, Pioneer, JVC, Kenwood, JBL/Infinity, SWAT, УРАЛ... и многих других. Мы так же являемся производителями и  официальными импортерами на территорию РФ собственных брендов в сфере автозвука: SKYLOR и дополнительного оборудования: FORCAR. В 2018 году в компании открыто еще одно направление продаж- аккумуляторные батареи, где мы являемся Дистрибьторами на территории РФ заводов Tubor, Алькор, АКОМ, UPLUS... и др. Наша Филиальная и Дилерская сети позволяют компании постоянно развиваться, что является гарантией стабильного и достойного дохода наших сотрудников.