Работа в Ферус Спб

Отзывы сотрудников о компании Ферус Спб

Менеджер по работе с клиентами

Стабильная зарплата, комфортный график, система наставничества на весь период обучения, корпоративные мероприятия, атмосфера в офисе.
Иногда не хватает неформального общения с коллективом, хотелось бы собираться вечером поиграть в настолки, например.

Июнь 2024
Мы благодарим Вас за честный отзыв о нашей организации! Как раз сейчас мы готовим корпоративное мероприятие в честь дня рождения компании, которое состоится в августе.
С уважением,
Отдел персонала ООО "Ферус Спб"

Пришел в компанию совсем недавно, но могу сказать, что чувствую себя здесь максимально комфортно. Мой руководитель-специалист с большой буквы, знает все о продажах, все о металле, научил всему меня.
С первых дней на новом месте чувствовал себя в «своей тарелке». Руководство поддерживает, идет на встречу, объясняет все нюансы.
Очень хочу отметить, что в кратчайшие сроки я вышел на первые сделки и уже стремлюсь к закрытию первого плана.
Это лучшая компания из моего опыта, очень рад быть здесь!
Нет полноценной комнаты отдыха, но зато есть хорошая обеденная зона, которая, в целом, компенсирует этот нюанс.

Июнь 2024
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о компании! Мы ценим ваше мнение и стремимся становиться лучше для наших сотрудников и клиентов. Желаем Вам удачи и процветания в нашем большом и дружном коллективе!
С уважением,
Отдел по работе с персоналом ООО "Ферус Спб"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ферус Спб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ферус Спб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ферус Спб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферус Спб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферус Спб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферус Спб оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›ООО "Ферус"- динамично развивающийся поставщик металлопроката и услуг по металлообработке. За время существования, нами был пройден путь от небольшого производства на Урале, до торгово-промышленной компании федерального масштаба с офисами и складами по всей территории Российской Федерации. Постоянное развитие позволило нам стать по-настоящему универсальным бизнес-партнёром, ежедневно предоставляющим широкий ассортимент изделий из черных, нержавеющих, цветных и специальных металлов и сплавов тысячам клиентов.‹/p› ‹p›Ключевым моментом в истории развития нашей компании, стало решение нацелиться именно на качество сервиса, мы стремимся стать лучшими на рынке производства и продажи металла и планомерно улучшаем качество обслуживания и взаимодействия с клиентами. Ключевыми пунктами в нашей работе является: ‹/p› ‹ul› ‹li›Использование персонального подхода к каждому клиенту;  ‹/li› ‹li›Постоянное расширение списка партнёров и поставщиков;.‹/li› ‹li›Регулярное обновление и актуализация представленного ассортимента товаров и услуг;‹/li› ‹li›Бесплатное обучение сотрудников на курсах повышения квалификации‹/li› ‹/ul› ‹p›Помимо продажи металлопроката и готовых изделий, мы оказываем услуги по механической обработке металлов (токарная, фрезерная, резка лазером, гибка листов и.т.п.), а так же литьё цветных металлов, изготовление деталей по чертежам. Широкий спектр поставляемой продукции позволяет нам охватывать клиентов из различных областей промышленности. Нашими контрагентами являются: предприятия нефтегазовой, обрабатывающей, топливной, оружейной, химической и других отраслей промышленности.‹/p›

Санкт-Петербург2