Работа в Самолет Плюс (ООО СП-Мск Запад)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ООО СП-Мск Запад)

Агент по недвижимости

Отличное руководство, гибкий график, дружный коллектив, благоприятная атмосфера в работе
Можно было бы добавить обеденную зону

Агент по недвижимости

Близко к дому, дорога занимает 20 мин. Коллектив дружный, график работы очень удобный, ЗП высокая. Очень довольна, спасибо Самолет Плюс👍
Меня все устраивает.

Агент по недвижимости

Условия труда, коллектив, выход на сделку в первый месяц гарантирован, наставничество от руководства и коллег.
Вешалок для одежды не хватает, надо добавить, а так все отлично.

Менеджер по работе с клиентами

Отличное Руководство, удобное местоположение, атмосфера в компании.Можно зарабатывать достойно!
Меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ООО СП-Мск Запад)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ООО СП-Мск Запад) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ООО СП-Мск Запад) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО СП-Мск Запад) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО СП-Мск Запад) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО СП-Мск Запад) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах.

Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы занимаемся арендой, покупкой и продажей первичной и вторичной недвижимости (в том числе от застройщика Самолет), а также оказываем все услуги по управлению недвижимостью.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;
  • Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы большое внимание уделяем обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании;
  • Реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, а также корпоративные конкурсы с ценными призами;
  • Реклама объектов за счет агентства;
  • Достойные бонусы и привилегии для сотрудников;
  • Обучение по инвестициям в недвижимость;
  • Уникальное программное обеспечение для автоматизации работы;
  • Регулярно обновляемая актуальная база покупателей.