Работа в Валеева Анна Владимировна
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Валеева Анна Владимировна

Плохо

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Бывший сотрудник
Что нравится
Изначально все было тактично и лояльно. предоставлена вся информация для развития.
Что можно улучшить
коммуникации с сотрудником помощь при вводе в должность, наличие АКБ ,процесс обучения, оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Валеева Анна Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Валеева Анна Владимировна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Валеева Анна Владимировна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Валеева Анна Владимировна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Валеева Анна Владимировна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Валеева Анна Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЛАГУНА Мед Сервис более десяти лет поставляет медицинское оборудование Российских и импортных производителей, а также медицинские расходные материалы на территории РФ. Мы являемся официальным партнером АО «МЕДИТЕК Знамя Труда» по поставкам оборудования для утилизации медицинских отходов.

Наша команда умеет выстраивать долгосрочные и надежные партнерские взаимоотношения.

Мы помогаем профессионалам в сфере здравоохранения повышать качество их работы и услуг, предоставляя высококачественное оборудование для эффективного решения поставленных задач. Предлагаемые нами решения охватывают полный спектр оборудования для целей здравоохранения.

Информация о Валеева Анна Владимировна

Сайт: https://lagunamed.pro