Работа в Чайна Логист Ком

Отзывы сотрудников о компании Чайна Логист Ком

Мы – это  система компаний, предоставляющая полный комплекс услуг в сфере транспортной логистики и электронной торговли. Мы искренне верим, что успех компании начинается с ее сотрудников, и именно поэтому стремимся создать среду, где каждый может раскрыть свой потенциал. Мы ценим не только профессиональные навыки, но и стремление к обучению, развитию и командной работе.

Наши направления включают:

1. Транспортную компанию по доставке грузов и оборудования из Китая в Россию – Мы обеспечиваем полный цикл услуг: от поиска товаров по техническому заданию, выкупа и расчетов с поставщиками до инспекции, перевозки и таможенного оформления.

2. Поддержка поставщиков для маркетплейсов – Наша задача – сделать процесс сотрудничества с крупнейшими маркетплейсами России и зарубежья максимально эффективным и прибыльным.

3. Торговля на маркетплейсах – Мы активно работаем на российских площадках, таких как OZON, Wildberries, Yandex, а также на зарубежных рынках США, Канады и Мексики через Amazon.

4. Развитие собственных брендов – С шестью успешными брендами в России и США, мы продолжаем развивать и поддерживать инновационные и качественные продукты.

Наши преимущества:

1. Дружный коллектив – У нас вы найдете поддержку и понимание среди коллег. Мы празднуем дни рождения, организуем тимбилдинги и корпоративные мероприятия, что способствует укреплению командного духа и взаимопонимания.

2. Возможности обучения и развития – Мы поощряем постоянное обучение и профессиональный рост наших сотрудников. В нашей компании вы сможете расширить свои горизонты и приобрести новые знания и навыки.

3. Офисы в Хабаровске и Санкт-Петербурге – У нас есть современные офисы в двух крупных городах России, оборудованные всем необходимым для эффективной работы.

4. Удаленная команда – Мы ценим таланты, независимо от их местоположения. В нашей компании успешно работает команда удаленных сотрудников из разных городов и стран, что демонстрирует нашу гибкость и международный подход.

5. Разнообразие вакансий – В связи с активным развитием, мы регулярно ищем специалистов в самых разных направлениях, от логистики и торговли до маркетинга и IT.

Мы ищем сотрудников, готовых внести свой вклад в развитие нашей компании. Предлагаем присоединиться к команде, где ваша работа будет оценена, а профессиональный рост поддержан.

Присоединяйтесь!

Информация о Чайна Логист Ком