Работа в Финкоминвест

Отзывы сотрудников о компании Финкоминвест

Менеджер отдела продаж

Свобода в саморазвитии, удобный график, всегда вовремя выплаченная заработная плата. Постоянное обучение, свобода мысли и действий. Комфорт и стабильность. Работаю давно и имею возможность карьерного роста. Ежемесячные планы всегда корректны и подвергаются изменениям, в зависимости от обстоятельств.
масштабироваться и увеличить охваты компании

Бизнес-ассистент

1. Очень отзывчивый и вдохновляющий руководитель
2. Возможность предлагать и воплощать собственные идеи
3. Разноплановость задач, не успеваешь заскучать))
1. Оптимизировать процессы работы
2. Создать четкую структуру работы отделов и кто в них входит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финкоминвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финкоминвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финкоминвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финкоминвест оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финкоминвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финкоминвест оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, я Виктория - основатель компании Финкоминвест!

Мы оказываем профессиональную помощь в кредитовании. Наши клиенты - это малый/средний бизнес и физические лица.

Наша миссия - помочь каждому обрести ресурс для достижения своих целей или реализации важных желаний.

Я вкладываю много сил и ресурсов в свой продукт, свою команду, и за 4 года работы нам есть чем гордиться:

• наши партнёры - это ТОП-20 банков Москвы и области, а также инвесторы и инвест площадки

• 300 000 средний чек

• 5000 + довольных клиентов в год

И самое ценное - о нас говорят. Клиенты рекомендуют наши услуги, так как видят индивидуальный подход, качественную работу на результат.

Мы стабильно растем и развиваемся, и, конечно, у нас классная команда профессионалов, любящих своё дело также, как мы.

Если ты хочешь к нам в команду - переходи в актуальные вакансии, откликайся и возможно мы найдём друг друга!