Работа в КИДИУМ

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 7 из 12 отзывов
По специальности «Преподаватель программирования в онлайн-школу»

Отзывы сотрудников о компании КИДИУМ

октябрь 2024
Сразу оговорюсь, что не каждому подойдет, потому что не каждый умеет работать и общаться с людьми, тем более, с детьми. Мне очень нравится. Работу могу даже творческой назвать, впрочем, как любую педагогическую. ЗП довольна. Ее величина меня устраивает, а задержек у нас не бывает. Еще из плюсов - это молодой и интересный коллектив.
Как у всех педагогов на удаленке - не хватает живого общения, а не через монитор.

октябрь 2024
Сразу про зарплату. Я, конечно, довольна самой работой. То, что с детьми, как всегда хотела, то, что по профилю работаю, но вот еще мне очень важна хорошая зарплата. Помогаю родителям. И я очень рада, что у меня есть такая возможность. Без излишеств, но мне хватает и на себя (я пока одна) и немножко переводить родителям.
По моим меркам никаких минусов нет. Я у них работаю 15-ый месяц, довольна.

октябрь 2024
Еще в школе я была вожатой. С малышней занималась. Закончила школу, получила высшее образование и нашла работу, которая совмещает все что мне нравится, то есть программирование и работу с детьми. Это настоящая удача. И по деньгам отлично выходит.
С учениками общение лишь онлайн, для меня это небольшой минус.

октябрь 2024
Собеседование, чтоб сюда попасть, я прошла успешно. Уже год и несколько месяцев я в этой компании работаю. Работа онлайн с детьми. Меня такая устраивает. Я вполне довольна своей зарплатой и графиком.
Уже застала один летний сезон, сезон каникул. Было меньше работы, меньше ЗП. Но если сложить среднее арифметическое, то все равно ЗП отличная.

октябрь 2024
Мое мнение такое - я нашла одну их самых современных работ. Во-первых, сама моя профессия преподавателя программирования сейчас актуальная, современная, интересная. Во-вторых, удаленное преподавание не так давно появилось, оно мне удобно. ЗП высокая и есть перспективы роста.
Когда все устраивает трудно писать о недостатках, выискивать несуществующие не буду. У нас отличный коллектив и ЗП.

октябрь 2024
Люблю деток, у самой двое, но еще маленькие. Я же обучаю уже более взрослых. И я люблю всех своих учеников. моя работа мне в радость, а еще лучше и приятней когда за любимую работу я получаю хорошую зарплату. Кстати, очень важный момент, что задержек с получением ЗП никогда не бывает.
Минусов нет, всем довольна. Немного меньше работы было летом, некоторые ученики уезжали с родителями в отпуска но не все.

октябрь 2024
Я счастливый человек, по крайней мере в плане работы) Я нашла работу по душе. Детки у нас на обучении все умняшки, очень развитые и сообразительные. Удаленно нравится работать, хотя я бы со своими учениками с удовольствием пообщалась бы и тет а тет) По зарплате тоже все отлично, не жалуюсь. И есть куда расти)
Хотелось бы с любимыми учениками проводить занятия не только через монитор, но к сожалению, это невозможно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИДИУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИДИУМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИДИУМ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании КИДИУМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании КИДИУМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании КИДИУМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Онлайн школа программирования «Кидиум» была создана с целью вдохновить и обучить детей от 6 до 16 лет основам программирования и цифровых технологий. Наша миссия — сделать обучение доступным, увлекательным и полезным, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свой потенциал и стать уверенным пользователем технологий.

Мы верим, что программирование — это не только навык, но и способ мышления, который развивает креативность, логическое мышление и умение решать проблемы. В «Кидиум» мы ориентируемся на то, чтобы каждый ученик чувствовал себя комфортно в мире технологий, получая не только знания, но и уверенность в своих силах.

Цели нашей школы:

1. Обучение и развитие: Предоставить детям возможность изучать программирование через увлекательные занятия и проекты, которые помогут им освоить ключевые навыки в области IT.

2. Творческий подход: Заохочивать детей использовать программирование как инструмент для реализации собственных идей, создавая игры, приложения и другие цифровые продукты.

3. Формирование сообщества: Создать дружескую и поддерживающую атмосферу, где дети могут общаться, сотрудничать и учиться друг у друга.

4. Поддержка родителей: Вовлекать родителей в образовательный процесс, предоставляя им ресурсы и инструменты для поддержки обучения их детей.

В «Кидиум» мы стремимся к тому, чтобы каждый ребенок не только овладел навыками программирования, но и научился мыслить креативно, а также развивал уверенность в себе. Мы уверены, что с нами они смогут стать настоящими создателями будущего!

Скилла Работа
АЛИБРА