Работа в DARTEK (ИП Коваль Илья Иванович)

Отзывы сотрудников о компании DARTEK (ИП Коваль Илья Иванович)

Дизайнер декоратор

Екатеринбург,
Отличный коллектив, место расположения, уровень дохода, корпоративные мероприятия , возможности роста и реализации, динамичность компании
Все всегда можно улучшать, подстраиваясь под реалии. Компания с этим справляется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DARTEK (ИП Коваль Илья Иванович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию DARTEK (ИП Коваль Илья Иванович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DARTEK (ИП Коваль Илья Иванович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DARTEK (ИП Коваль Илья Иванович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DARTEK (ИП Коваль Илья Иванович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DARTEK (ИП Коваль Илья Иванович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

D A R T E K - Топ-50 текстильных декораторов России и стран СНГ три года подряд 2021/2022, 2022/2023, 2023/2024 г., мы команда специалистов, работающих на рынке дизайнерского текстиля для интерьера уже более 15 лет! Мы привносим уют в небольшую комнату и в огромный дом, мы вдохновим Вас на создание индивидуального, идеального личного пространства.

В уютном офисе в самом центре Екатеринбурга профессиональные дизайнеры помогут Вам подобрать текстиль по дизайн-проекту или вашим предпочтениям.

Собственное производство студии D A R T E K в короткие сроки сделает пошив штор, покрывал, мягких изголовий кровати и подушек в Екатеринбурге, и точно в срок доставит в любую точку России. За нашими плечами сотни выполненных частных и коммерческих проектов, нас уважают и доверяют профессионалам из dartek.ru

На базе студии текстиля D A R T E K работает ателье Plush – это ателье мягкой мебели. Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн и комфортное ощущение домашнего уюта. Кровати, диваны, мягкие стеновые панели, различные дизайнерские пуфы и кресла, а также необычные элементы интерьера - например, ширмы.

Более 15 лет на рынке.

Мы реализовали более 1000  работ и готовы применить лучшие решения  в вашем интерьере.

Собственный пошивочный цех, склад.

Самое современное оборудование и опытные технологи сделают пошив штор, покрывал, подушек

Индивидуальный дизайн любой сложности.

Мы не боимся сложностей, всегда готовы сделать для вас  индивидуальный дизайн проект

Информация о DARTEK (ИП Коваль Илья Иванович)

Сайт: https://www.dartek.ru

Екатеринбург1