Работа в Дюна

неудовлетворительно

Инженер ПТО

Анапа,
1,8
Крупный проект с возможной перспективой. Белая заработная плата чуть больше средней в городе почти без задержек.
Компания позиционирует себя как серьёзная и с перспективой, но фактически работа организована очень слабо. Экономия, на мой взгляд, черезмерная. Надо заметить, что экономят в том числе на штате сотрудников, т.е., они обещают заработную плату чуть больше средней в городе, но, к примеру, вместо того, чтобы взять 2х-3х сотрудников в структурное подразделение, берут одного и считают, что за увеличенную зп он должен работать за двоих-троих. Таким образом экономят 50-100 тыс. руб. в месяц.
Отношение со стороны руководства к сотрудникам, на мой взгляд, очень высокомерное, общение происходит на соответствуем уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дюна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дюна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дюна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дюна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дюна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дюна оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Для реализации масштабного девелоперского проекта на Черноморском побережье, представляющего собой всесезонный курорт "ЛУЧИ_Анапа", включающий в себя гостиничный кластер, резиденции, крытый аквапарк, развлекательные и торговые объекты, воплощаемого в партнерстве с федеральными Российскими и международными гостиничными операторами и лидирующими ресторанными сетями, приглашаем к сотрудничеству амбициозных и энергичных профессионалов, готовых присоединиться к нашей команде.

Анапа1

Инженер ПТО1