Работа в Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 5 из 23 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам паркета в салон»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм

июль 2024
Работал больше 10 лет
Оплата проезда, подарки на Новый год, зарплата без задержек, корпоративы (Новый год и День рождения компании) и классный коллектив.
Обед 30 мин, если идти куда то кушать, то иногда не успеваешь вернуться вовремя, но в офисе есть кухня, где можно погреть и покушать свою еду.

Старший менеджер по продажам

Новосибирск,
Работал больше 10 лет
Работодатель чутко относится к сотрудникам. Вникает в проблемы, связанные с трудностями на работе, помогает реализоваться и улучшить результаты работы. Есть система не материальной мотивации.
Заработную плату хотелось бы выше. Условия для реализации своих амбиций, мотивация на результат и престиж деятельности оценивается высоко. Есть примеры, к которым хочется стремиться. Регулярное обучение с коучем выявляет " слабые" места и направляет на улучшение показателей эффективности.

Менеджер по оптовым продажам

Химки,
Руководство лояльное. Хороший коллектив! Из плюшек: бесплатные обеды, корпоративный транспорт + оплата проездных, прекрасные корпоративы. Реальные планы продаж.
Как в любой компании, минусы тоже есть. Устаревшая система мотивации, ЗП пора поднять. Неслаженная работа между отделами- логистика/отдел продаж/склад. Сложное согласование введения в ассортимент новых брендов, в настоящее время это крайне необходимо.

Резюмирую. Компания хорошая, работать тут можно, главное нужна индексация зарплаты, либо пересмотр мотивации.

Менеджер интернет-магазина

ноябрь 2022
Хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Отличный руководитель!
Коммуникация между отделов.

Менеджер по работе с клиентами

Химки,
апрель 2022
Изначально была достойная зарплата выше средней по рынку. Хороший офис и продукция которую можно предлагать клиенту не стесняясь.
Настроить взаимодействие между отделами и в целом прокачать высший менеджемент компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм для трудоустройства?

65.2% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний: Кредит Керамика, Галсэр, Дюйм оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 23 оценок.

Группа компаний успешно работающая с 1993 года.

Кредит Керамика  (www.ceramica.ru) специализируется на продажах элитных отделочных материалов и предметов интерьера ведущих мировых производителей.

Галсэр (www.galser.ru) крупный продавец подарочной продукции, парикмахерских инструментов и аксессуаров, а также профессиональной косметики для волос.

Дюйм (www.duim.ru) специализируется на комплексных поставках оборудования для инженерной сантехники.

Наша Группа Компаний развивается в области дистрибуции. Мы уверенно предлагаем своим клиентам продукцию, положительно зарекомендовавшую себя не только в Европе, но и по всему миру. Наш опыт и знания помогают нам уверенно вести бизнес. Мы систематизировали бесперебойную работу складов и своевременное их пополнение. Мы собрали команду профессионалов. Мы используем новые технологии и продолжаем учиться в области продаж, закупок, рекламы, логистики. Вместе с коллегами и партнерами посещаем международные выставки и конференции.

Все это позволяет нам вот уже много лет занимать одну из лидирующих позиций на российском рынке. Мы рады успехам каждого нашего сотрудника, ведь это залог успеха всей Компании. Именно поэтому клиенты и соискатели выбирают сотрудничество с нами!

Выбирайте успешных при поиске работы и Вы!