Работа в ENTREGA

Отзывы сотрудников о компании ENTREGA

«ENTREGA» --сервис доставки, который родился в Томске в результате 10 летнего анализа работы федеральных компаний по доставке готовых блюд. Мы помогаем нашим клиентам доставить еду, цветы и другие товары конечному клиенту в удобное для него время. Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно полезное и приятное дело. Потому что мы сами часто заказываем вкусную еду домой и на работу. Нам приятно получать всё ещё горячую, а не остывшую пиццу. Нам хочется, чтобы курьер, который принёс еду был приветливым, довольным своей работой, зарплатой и чаевыми. И поэтому мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают. Мы гордимся, что для нашей команды «ENTREGA» стала больше, чем просто работа. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете чувствуют себя уверенно и комфортно. Нам не важен ваш пол, возраст и даже образование. Всему, что вам потребуется, мы научим. Чтобы попасть к нам, не нужно ничего, кроме желания. Хотите с нами? Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании