Работа в Proff-кадры 360(ИП Олейников Владимир Алексеевич)
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Proff-кадры 360(ИП Олейников Владимир Алексеевич)

Хорошо

Сантехник

август 2024
Работал больше 10 лет
Что нравится
Свободный график, хороший стабильный заработок, надеюсь на карьерный рост
Что можно улучшить
Пока не знаю, с инструментом проблемы решать,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Proff-кадры 360(ИП Олейников Владимир Алексеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Proff-кадры 360(ИП Олейников Владимир Алексеевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Proff-кадры 360(ИП Олейников Владимир Алексеевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Proff-кадры 360(ИП Олейников Владимир Алексеевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Proff-кадры 360(ИП Олейников Владимир Алексеевич) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Proff-кадры 360(ИП Олейников Владимир Алексеевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Лучшая рекрутинговая компания в России! Мы с гордостью занимаем почетное место в десятке лучших работодателей страны. Наши вакансии открыты для всех, не требуют специальной подготовки или опыта работы - это значит, что у нас место для каждого, кто ищет новые возможности и готов развиваться. Более 1500 человек уже выбрали нас и остаются довольными - они получают стабильный заработок, удобный график работы и признание за свои достижения. Выберите свою идеальную вакансию и начните строить успешное будущее прямо сейчас! Работайте с нами и достигайте новых высот!

Сантехник1