Работа в Окунев Антон Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Окунев Антон Анатольевич

Наш сайт - https://kaoristore.ru

Kaori успешно существует на рынке на протяжении 4-х лет. С 2019 года бренд претерпел немало изменений, чтобы стать лучшей версией себя. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и используем каждое мгновение для того, чтобы работать на улучшение нашей компании.

Сейчас в числе клиентов и партнеров BY KAORI — рестораны Александра Раппопорта, бутики Albione и Mezzatorre, 2mood, сеть ресторанов «Гамбринус» и Frank by Баста, автосалон Audi, салоны красоты Persona Lab и TopGun, Московский театр Олега Табакова, отель Radisson Slavyanskaya, Газпромбанк и Московский кредитный банк, а также магазины, гостиницы, за- городные клубы и кафе

Наша главная миссия - решить боль клиента. К созданию каждого продукта мы подходим личностно: над разработкой элементов коллекций Kaori работают десятки сотрудников.

Главная особенность бренда в том, что мы максимально открыты перед нашей ауди- торией, которая также принимает колоссальное участие в разработке продуктов. Регулярной традицией Kaori стало формирование фокус-групп для теста каждого нового продукта.