Работа в ООО НПП Нефтегаздиагностика

Отзывы сотрудников о компании ООО НПП Нефтегаздиагностика

ООО «НПП «Нефтегаздиагностика» — современная компания с большой историей и солидным опытом, работающая в области научных исследований, разработки и производства диагностического оборудования, лабораторных исследований
и механических испытаний, технического диагностирования и экспертизы промышленной безопасности.

Миссией компании является независимая экспертная деятельность.

В 2021 году наш проект прошел процедуру отбора и мы стали участником проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково», продолжив практически тридцатилетний путь разработчика инновационной продукции в новом для себя формате. Стартапером стало ООО «Проектно-конструкторское бюро «НГД» — стартап
с 100% участием ООО «НПП «Нефтегаздиагностика».

Факты о компании
-МЕТАЛЛЫ И ИХ СПЛАВЫ - море, в котором плывет корабль нашей организации.
-За время работы мы приобрели репутацию независимой экспертной организации.
-Точность - основное требование к результатам наших работ.

Наши плюсы
-Наставничество
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Мы - социально ответственная компания. Более того, мы всерьез считаем, что кадры - это все, а также уверены, что необходимо активно заниматься подрастающим поколением, помогать в становлении молодым специалистам, а студентам в выборе и утверждении направления развития. Мы приглашаем на практику и работу студентов 3-5 курсов - инициативных, трудолюбивых и желающих профессионально развиваться по выбранной профессии. Мы ждем студентов направлений металловедение, материаловедение, металлургия. Также нам интересны студенты и выпускники радиотехникумов и радифакультетов ВУЗов.

Информация о ООО НПП Нефтегаздиагностика

Сайт: Перейти