Работа в Медиа Гагарин Групп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Медиа Гагарин Групп

Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Саратов,
Стабильные выплаты зарплаты, отзывчивое руководство.
Есть карьерный рост (убедился на личном примере).
Удобный график (можно совмещать с учебой)
Более просторную гардеробную комнату.

Февраль 2024
Благодарим вас за теплые слова о нашей организации! Мы очень рады, что вы оценили нашу работу и ценили усилия нашей команды.
Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников и делаем все возможное, чтобы вы чувствовали себя ценными и уважаемыми.
Спасибо за вашу работу и вклад в развитие нашей организации!

Саратов,
Очень нравится насколько всё структурировано и рационально в этой компании. Руководство и коллеги всегда прислушиваются к мнению и стараются повысить уровень работоспособности различной бонусной и мотивационной системой
В компании нет комнаты отдыха, хотелось бы видеть диванчики на которых можно в обеденное время собраться с коллегами и поиграть в настолки

Июнь 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы стремимся создать поддерживающую и вдохновляющую рабочую среду для всех наших сотрудников. Ваш отзыв важен для нас, и мы всегда готовы улучшать наши условия труда и профессиональные возможности. Спасибо, что делитесь своим мнением!

Самара,
Дружный коллектив, комфортные условия работы, множество курсов повышения квалификации, тренинги. Заработная плата выше среднего. Возможность карьерного роста.
Ненормированный график, работа в праздничные дни (иногда). Можно улучшить - согласование рабочих моментов.

Июнь 2024
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы очень рады, что вы оценили наше рабочее окружение и команду. Мы всегда стараемся создавать условия для профессионального и личностного развития наших сотрудников!

Hr менеджер

Саратов,
Отличный коллектив, доброжелательная атмосфера в коллективе, в офисе все приветливые. Очень нравится так же, что офис находится в самом центре города, в очень красивом месте на Театральной площади, что конечно сразу добавляет преимущество компании. Так же нравится, что в компании внимательно относятся к сотрудникам, прислушиваются к ним, даже введена система Tension ( напряжённость), которую сотрудник может озвучить и это начнёт разрешаться в его сторону.
Хотелось бы улучшить работу офиса Самары, а именно тех кто проводит собеседования и обучения, т к большой процент не выхода кандидатов в дальнейшем на обучение, хотя офис Саратова выполняет свою работу и приводит им кандидатов. Так же было бы здорово рассмотреть возможность работать не полный день на только отделу лидогенерации, но и других отделов.

Май 2024
Благодарим за Ваш отзыв о компании!
Мы ценим Ваше мнение и рады, что Вы оценили нашу работу. Ваши слова важны для нас, и мы постараемся учесть все замечания для улучшения нашей деятельности.

Помощник юриста

Саратов,
Свобода в выборе графика, возможность удалёнки. Хороший коллектив, доброе и понимающее руководство. Отличная денежная мотивация. Возможность карьерного роста и развития
Гардероб бы побольше

Март 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе в нашей организации! Мы очень рады, что вы оценили наш коллектив и условия труда. Ваше участие и профессионализм ценятся в нашей команде, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Благодарим за ваш вклад в успех нашей компании!

Саратов,
Есть возможность выбирать график, совмещать с учёбой. Руководство прислушивается к твоим идеям, в компании можно дорасти до топ-менеджера за 2 года.
В офисе в Саратове не хватает комнаты отдыха, хотелось бы больше мероприятий для коллектива.

Февраль 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится работать в нашей организации. Наша команда старается делать все возможное, чтобы создать благоприятные условия для работы и развития каждого сотрудника. Ваша поддержка и доверие очень важны для нас, и мы будем продолжать улучшать наши процессы, чтобы обеспечить Вам еще более комфортный и успешный рабочий процесс. Спасибо, что Вы с нами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа Гагарин Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа Гагарин Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медиа Гагарин Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медиа Гагарин Групп оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медиа Гагарин Групп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медиа Гагарин Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Gagarin Media Group - группа специализированных предприятий, работающих под общим брендом в IT области и создании готовых маркетинговых решений для юридических компаний. С 2020 года мы разрабатываем собственные IT-продукты, привлекаем целевых лидов на банкротство физических лиц и кредитование в любом количестве и с высоким качеством, с гарантией результата по договору, а также предоставляем арбитражное управление под ключ.