Работа в АвтоМолл-Сервис

Отзывы сотрудников о компании АвтоМолл-Сервис

неудовлетворительно

Челябинск,
1,3
Говорить у мебт много и красиво, обещают золотые горы, возможности роста и так далее
Слова с делом расходятся. Структуры никакой нет. Директор живет в своей реальности. Текучка кадров бешеная. Цель компании - найти людей которые будут работать 24/7 бесплатно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоМолл-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоМолл-Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АвтоМолл-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоМолл-Сервис оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоМолл-Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоМолл-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша сеть автосервисов — компания с большим опытом и историей в мире авторемонта.

Наша главное богатство - люди, сотрудники, которых мы ценим и стараемся создать лучшие условия для работы.

Для всех сотрудников существует поэтапная комфортная адаптация. Дружный коллектив с теплом примет всех новых коллег. Мы всегда следим за рынком труда, и поэтому предлагаем самые достойные высокие зарплаты нашим сотрудникам. Гарантия своевременной оплаты позволяет всем нашим сотрудникам с уверенностью планировать свои финансовые задачи.

Наша компания имеет ряд преимуществ для наших клиентов.

У нас собственный склад запчастей, всегда есть нужные запчасти под рукой, что гарантирует быстрый и качественный ремонт вашего автомобиля. Мы приглашаем присутствовать и наблюдать за процессом ремонта автомобиля наших клиентов, чтобы они чувствовали себя уверенно и информированно на каждом этапе. Мы уверенны в своей работе и предоставляем щедрые гарантии на наши услуги и установленные детали. Наши современные автосервисы оборудованы уютной зоной ожидания, где клиенты могут расслабиться и насладиться чашкой кофе. Для детей у нас есть игровая зона, чтобы сделать ожидание приятным и беззаботным для всей семьи. Мы заботимся о  автомобилях и комфорте, также как и о наших сотрудниках.

Информация о АвтоМолл-Сервис

Количество сотрудников: 50