Работа в OhrimenkoStaff
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании OhrimenkoStaff

неудовлетворительно

Вместо тех условия что описаны в вакансии (копирайтер текста) , скидывают персональную ссылку на вакансию Тинькофф банка, предполагаю с целью наживы на тех, кто устроится в Тинькофф, тк по персональной ссылке за приглашенного друга банк предоставляет 5000р, могу предоставить скриншоты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OhrimenkoStaff

Рекомендуют ли сотрудники компанию OhrimenkoStaff для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию OhrimenkoStaff для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OhrimenkoStaff оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OhrimenkoStaff оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OhrimenkoStaff оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

‹h3›Добро пожаловать в "‹strong›OhrimenkoStaff‹/strong›" - ваш партнер в карьерном росте!‹/h3› ‹p›‹strong›Мы - кадровое агентство‹/strong›, где мы ценим каждого соискателя, стремясь создать оптимальное сочетание между соискателями и возможностями крупных компаний России.‹/p› ‹p›Наша команда профессионалов гарантирует ‹strong›персональный подход‹/strong›, помогая каждому ‹strong›кандидату‹/strong› найти идеальное место для профессионального развития!‹/p› ‹p›Мы создаем все условия между специалистами и ведущими компаниями, обеспечивая поддержкой на каждом этапе их карьеры. Присоединяйтесь к "‹strong›OhrimenkoStaff‹/strong›" и давайте вместе строить успешные карьеры!‹/p›