Работа в NOBLE BEAUTY салон красоты

Отзывы сотрудников о компании NOBLE BEAUTY салон красоты

Салон красоты Премиум услуг NOBLE BEAUTY располагается в респектабельном районе Раменки города Москвы, ЖК Долина Сетунь.

NOBLE BEAUTY - это атмосферное и творческое бьюти пространство, в котором царят красота, стиль, комфорт и гостеприимство.

Наши специалисты стремятся преображать мир вокруг, подчеркивая уникальную красоту каждого человека!

Наши стилисты по волосам подберут для Вас форму стрижки которая подчеркнет индивидуальность и улучшит Ваш образ, порекомендуют и выполнят окрашивание в любой технике которое будет выглядеть красиво и дорого.

Мастера ногтевого сервиса нашего красивого пространства сделают ваши руки и ноги ухоженными за пару часов (есть возможность оказывать услуги параллельно), а также предложат для Вас SPA уход за руками и ногами.

Услуги  профессионального визажиста и brow мастера подарят вам ухоженные брови, ресницы. Наш визажист может выполнить для Вас макияж на любое мероприятие и сможет воплотить Ваши самые смелые идеи.

SPA терапевт подарит Вам расслабление и удовольствие от массажа лица до кончиков пальцев на ногах.

Информация о NOBLE BEAUTY салон красоты

Сайт: http://noblebeauty.ru