Работа в Альбина Рафисовна (частный HR)

Отзывы сотрудников о компании Альбина Рафисовна (частный HR)

Администратор

Бывший сотрудник
молодой коллектив, вежливые менеджеры, гибкий график, смогла выбрать для себя реально удобный график и совмещать с учебой
не задерживать выплаты, вроде на день-два, но все равно неприятно

Март 2024
Добрый день, благодарим вас за отзыв, обратим внимание руководства на работу бухгалтерского отдела.
С уважением,
Альбина Великая

Администратор на ресепшене

Очень быстро связал с руководством и с компанией , вовремя выплачивали доход , соответствовал тому , что было указано
С оформлением возникли небольшие проблемы , ускорить процесс оформления , составить точный перечень документов

Март 2024
Добрый вечер, над оформлением уже были произведены работы, перечень документов - исчерпывающий

старший маркетолог

высокий доход от 100т.р. Руководство понимающее, коллектив просто супер, все приветливые и дружелюбные, даже предлагают чай и кофе бесплатно
можно было бы улучшить систему выплат - например возможность выбора получать зарплату наличкой или на карту. Также можно поставить автомат со снэками, так как в магазин идти далековато

Март 2024
Доброго времени суток, к сожалению пока возможности получения заработной платы наличными не является возможным, так как выплаты идут с основного филиала, надеемся на ваше понимани!
Самые высокие зарплаты в Альбина Рафисовна (частный HR)
Маркетолог
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альбина Рафисовна (частный HR)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альбина Рафисовна (частный HR) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альбина Рафисовна (частный HR) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альбина Рафисовна (частный HR) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альбина Рафисовна (частный HR) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альбина Рафисовна (частный HR) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Москва2Санкт-Петербург1